Ли Мин Хо и Чон Джи Хён на чтении сценария дорамы “Легенда о синем море”

5
4610

jun-ji-hyun-lee-min-ho-the-legend-of-the-blue-sea

SBS объявило официальную дату выхода новой дорамы “Легенда о синем море”. Сериал начнёт свою трансляцию с 16 ноября этого года. Также были представлены фотографии с первого чтения сценария, которое состоялось после возвращения актёров со съемок в Испании.

Сценаристка Пак Джи Ын, которая ранее работала над дорамой “Человек со звезды” сказала: “Это честь для меня работать с такими выдающимися актёрами. Я сделаю всё возможное, чтобы дорама оставила незабываемые впечатления у зрителя”.

Актриса Чон Джи Хён сыграет в дораме последнюю в мире русалку. Она впервые появится в оживленном мегаполисе, где её ожидает масса курьезов и неприятностей. А Ли Мин Хо перевоплотится в гениального афериста, который, примеряя на себя множество ролей, обманывает людей вместе персонажами, которых сыграют Ли Хи Джун и Ши Вон Хо.

Один из команды производителей дорамы прокомментировал: “Было здорово собраться всем вместе на чтении сценария. Пожалуйста, поддержите наш проект и оставайтесь с нами”.

Ждем с нетерпением выхода дорамы и желаем всем актёрам и съемочной группе удачи над работой в новом проекте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Реакция нетизенов на статью о первом чтении сценария к новой дораме, с участием Ли Мин Хо и Чон Джи Хён

the-legend-of-the-blue-sea-table-reading-500x900

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News