Хашимото Нанами выбрана в качестве центра для предстоящего сингла Nogizaka46

0
259
nogizaka46_1476687335_af_org
16-й сингл Nogizaka46 (в настоящее время без названия) планируется к выпуску 9 ноября. Было так же объявлено, что Хашимото Нанами (Hashimoto Nanami) будет центром сингла группы в первый раз.

Это заявление было сделано 17 октября во время “Nogizaka Koujichuu” на TV Tokyo. Когда ее имя называли, Hashimoto спокойно встала и поделилась,

“У меня столько чувств, но все, что я могу сделать как центр, это выразить что-то хорошее. Я надеюсь быть убедительной, для всех.”

В общей сложности для этого сингла было выбрано 19 мемберов, пятеро в первом ряду, шестеро в середине, и восемь в на заднем ряду. Кроме же Хасимото, передний ряд будет состоять из Нишино Нанасэ, Шираиши Май, Такаяма Кадзуми и Икута Эрика, в то время как средний ряд будет состоять из Вакацуки Юми, Мацумуры Саюри, Хори Миона, Сайто Асука, Это Миса и Акимото Манацу. Это первый раз, когда Такаяма будет в первом ряду. Мемберы передних и средних рядов будут осуществлять свою деятельность как “Juufukujin”.

Смотрите так же: Nogizaka46 приветствуют участниц третьего поколения

[Nogizaka46 16th Single Senbatsu Members]
Третий ряд: Nakamoto Himeka, Inoue Sayuri, Shinuchi Mai, Sakurai Reika, Ikoma Rina, Hoshino Minami, Kitano Hinako, Ito Marika.
Второй ряд: Wakatsuki Yumi, Matsumura Sayuri, Hori Miona, Saito Asuka, Eto Misa, Akimoto Manatsu.
Первый ряд: Takayama Kazumi, Nishino Nanase, Hashimoto Nanami, Shiraishi Mai, Ikuta Erika.
Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News