Тэ Сон и K. Will: “Мы действительно очень похожи друг на друга”

0
110

Тэ Сон и K. Will: "Мы действительно очень похожи друг на друга"

В недавнем эпизоде в программе “Ночь за ночью” канала SBS, король баллад К. Will прояснил слухи по поводу того, что он пытался выдавать себя за Тэ Сона из Big Bang. К. Will сказал, что все это было просто недоразумение, заявив: “Вряд ли я могу претендовать на сходство с Тэ Соном. Вообще это не имеет смысла! Ничего хорошего из этого не выйдет. Однако,  был один случай, когда фанат, перепутав, принял меня за Тэ Сона. Этот человек был твердо убежден, что я  это он. Он так ужасно обрадовался, что я про себя подумал – будет неправильно с моей стороны сказать   ему правду и испортить его настроение”.

Тэ Сон и K. Will: "Мы действительно очень похожи друг на друга"

K. Will довольно откровенно признался, что он чувствовал неуверенность из-за своей внешности, когда дебютировал. На вопрос, как певец себя почувствовал, когда его ошибочно приняли за Тэ Сона, тот ответил: “Тэ Сон создал живой и добродушный образ, и много знаменитостей-женщин часто выбирают его в качестве своего идеального мужчины. Этот факт как раз сделал меня более уверенным в себе”.

Тэ Сон ответил: “Мы действительно очень похожи друг на друга. Я чувствую, что вижу своё будущее, глядя на него”. Затем он шутливо добавил: “Можете ли вы унести это зеркало? Оно меня смущает”.

Тэ Сон и K. Will: "Мы действительно очень похожи друг на друга"

В конце программы обоих попросили принять позу, придуманную и поставленную известным модельером Андре Кимом. Оба, слегка коснувшись друг друга лбами, повернулись лицом к зрителям и мило улыбнулись. В такой позе знаменитости обычно фотографировались, заканчивая  шоу-показ известного ныне покойно корейского модельера.

Тэ Сон и K. Will: "Мы действительно очень похожи друг на друга"

Посмотрите отрывок из программы, где Тэ Сон пытался имитировать К. Will.


vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/ bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News