Получите будоражащее удовольствие от нового клипа “Musical Chairs” группы METAFIVE

0
311

aramajapan_metahalf

Вчера официальный канал Warner Music Japan на YouTube загрузил клип на “Musical Chairs”, песню из нового релиза супер-группы, играющей в жанре “электроника”, METAFIVE. Новый мини-релиз называется “METAHALF“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ONE OK ROCK становится Лучшим Японским Исполнителем в 2016 MTV Europe…

Определенно можно сказать что трек – не отход от знакомой тематики, потому что в нём группа играет на самой низкой мощности. Мягкий вокал Юкихиро Такахаши из YMO ведет куплеты, в то время как Leo Imai врывается в припевы. Как бы то ни было, трек хорош для джазовой импровизации. Текст песни дан в субтитрах на фоне снимков с спутника для вашего удобства.

METAHALF выйдет 9 ноября.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.