%d1%81%d0%bc%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%81%d0%bc%d0%b8%d1%81%d0%bc%d1%81%d0%b8

15 ноября в 09:00 по KST состоялась премьера клипа группы SHINee на песню “Tell Me What To Do”.

“Tell Me What To Do” – это заглавная песня к “1and1”, который является переизданием 5-го студийного альбома “1of1”.

Клип и песня произвели настоящий фурор не только среди преданных поклонников группы, но и далеко за приделами SHINee World. Многие фандомы приняли участие в поддержке нового клипа, что и помогло набрать ему первый миллион просмотров меньше чем за сутки после релиза.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Репак] SHINee выпустили клип на песню «Tell Me What To Do»

Также стоит отметить, что многие пользователи сети выразили свое возмущение и недовольство, так как на YouTube снова было “зависание”, которое уже наблюдалось во время релиза клипа “1of1”, когда счетчики не засчитывали просмотры.

Сегодня данная ситуация повторилась снова. В первой половине дня, количество просмотров практически не менялось, хотя поклонники буквально заполонили твиттер и другие интернет-сообщества, постами и фотография, где они демонстрируют, что смотрят клип, а количество просмотров неизменно. Многие писали свое возмущения в комментариях к клипу, а многие недоумевали, почему подобная ситуация повторяется снова. Но несмотря на все преграды, новый клип SHINee достиг своего первого миллиона!

Поздравляем SHINee с их первым достижением с “Tell Me What To Do”!

xcvxcvxcvcxv

Статья подготовлена пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

Автор статьи VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.