Ямадзаки Кенто и Хиросэ Арису снимутся в экранизации “Хёка”

2
1021

aramajapan_2081811_201611220857092001479765626c

Любимчики продюсеров Ямадзаки Кенто (22 года) и Хиросэ Арису (21 год) снимутся в экранизации японской мистической новеллы “Хёка”. Она была написана Ёнедзавой Хонобу и продана тиражом в 2.5 миллиона копий. Компания Kyoto Animation адаптировала ранее рассказ в аниме, выходившее с апреля по сентябрь 2012. В аниме всего 22 серии.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Hey! Say! JUMP выпустят новый сингл «Give Me Love»

Сюжет построен вокруг протагониста Орэки Хотаро (Ямадзаки), который вступает в Клуб Классической Литературы по требованию сестры. Он не знал, что с клубом связана 45-летняя тайна. Ему нужно раскрыть правду. Читанда Эру (Хиросэ) – энергичная девушка, также вступающая в клуб. Несмотря на свои академические возможности, она доверяет Орэки решения дабы разгадать загадку клуба, к которому они теперь принадлежат.

Ямадзаки, играющий главную роль, прокомментировал:

Герой истории сам имеет мистические черты. Поэтому я буду наслаждаться этой ролью. Надо быть аккуратным в эмоциях и движениях при игре Орэки.

Хиросэ также дала комментарий:

Прошло много времени с того момента, как я надевала школьную форму, поэтому я так взволнована! Поскольку манга и аниме получили большой отклик у аудитории, режиссёр спросил у меня совета о героине, которую я играю, чтобы проработать её достаточно хорошо.

Это станет её третьей работой совместно с популярным актёром. Она отметила: “По-хорошему, я правда нервничаю. Думаю, мы сможем хорошо сыграть персонажей, ведь мы уже играли вместе в других проектах”.

Фильм выйдет в следующем году. Информация об остальном актёрском составе вскоре также должна быть опубликована.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News