Ким Гу Ра беспокоится за здоровье своего сына MC GREE

0
1759

Ким Гу Ра беспокоится за здоровье своего сына MC GREE

Телеведущий Ким Гу Ра почувствовал себя виноватым, узнав о плохом здоровье своего сына рэпера MC GREE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Гу Ра под огнём критики за упоминание болезни Пыниэля из BTOB

В недавнем эпизоде шоу “Dad’s Character” Ким Гу Ра с сыном отправились в медицинский центр, чтобы пройти обследование, потому что у него часто появлялся ячмень на глазу.

Врач диагностировал у MC GREE проблемы с желудком и печенью. Ким Гу Ра был не в силах скрыть своё беспокойство. Он поделился своими переживаниями во время интервью: “Когда мой сын должен был хорошо питаться, наша семья была не самой лучшей… Прежде чем получить развод, мы часто ссорились и скандалили с женой, поэтому не заботились о сыне и не кормили его правильно”.

Он продолжил: “Я извиняюсь перед сыном, я чувствую себя очень плохо”.

Отец и сын получили лечение иглоукалыванием. Ким Гу Ра сказал сыну: “Давай сюда чаще приходить вместе… Подумай о своем здоровье, ведь оно может ухудшиться. Не ешь слишком много перед сном и всегда завтракай”.

Ким Гу Ра ранее рассказал о том, что до поступления в колледж MC GREE будет жить с ним, а после переедет к его бывшей жене.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News