Yugyeom

Югём из группы GOT7 выглядел как настоящий принц, когда появился в аэропорту в этом потрясающем синем пальто и не менее потрясающей темно-синей водолазке.

Поклонники были очарованны его аэропортым образом, в котором он появился, когда возвращался в Корею после церемонии “МАМА2016”. Его по-настоящему королевская темно-синяя водолазка и удлиненное пальто синего цвета, продемонстрировали то, насколько он повзрослел. Глядя на этого статного молодого человека, сложно поверить, что это самый младший участник группы, которому совсем недавно исполнилось 19 лет. Ему безусловно идет этот цвет, ведь он делает его таким мужественным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты возмущены поведением сасен-фанатов, которые сделали фотографии Югёма и Чонгука в уборной

Югём из группы GOT7 выглядит как настоящий принц Югём из группы GOT7 выглядит как настоящий принц Югём из группы GOT7 выглядит как настоящий принц Югём из группы GOT7 выглядит как настоящий принц Югём из группы GOT7 выглядит как настоящий принц Югём из группы GOT7 выглядит как настоящий принц Югём из группы GOT7 выглядит как настоящий принц

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.