BIG BANG 2 занял 1-ое место в еженедельном чарте Oricon + признательные слова от BIG BANG

1
49

BIG BANG 2 занял 1-ое место в еженедельном чарте Oricon + признательные слова от BIG BANG

После 1 года и 9 месяцев отсутствия на музыкальном рынке Японии, BIG BANG выпустили альбом ‘BIGBANG 2’. Это альбом был распродан в количестве более 65000 экз., что помогло им добиться 1-го места в еженедельном чарте Oricon.

К настояшему моменту, после официального дебюта в Японии, это первый раз, когда они заняли 1-е место в еженедельном чарте Oricon. В категории Корейских и Азиатских артистов  (в том числе и сольных исполнителей) чарта Oricon, TVXQ с “BEST SELECTION 2010’ (выпущен в феврале 2010 г.) были первой группой, которая получила эту награду,  в то время  JYJ c мини-альбомом  “The…” (выпущен в сентябре 2010 года) были вторыми.

И в этом году BIG BANG стали 3-й группой. И до этого они имели лучшие результаты – 3-ое место занимали  их дебютный  сингл “My Heaven” (выпущен в июне 2009 г.) и первый альбом “BIG BANG” (представлен в августе 2009 г.)

“BIGBANG 2” включает в себя вступительную песню “Let me hear your voice” из драмы “Long live the single girl” и заглавную песню в популярной драме IRIS, в которой снялся Т.О.Р. В общей сложности нынешний альбом содержит 10 прекрасных песен.

Как вам известно, с 10 мая парни начали турне по Японии. С огромным успехом были закончены 2 концерта в Осаке и 3 концерта в Чибе, после этого будут проведены еще 3 концерта в Нагойе и турне будет завершено.

Лидер G-Dragon сказал: “Я очень рад, что наш альбом возглавил чарт Oricon, когда мы находимся в Японии. Это особенно значительнее для нас, так как мы проводим в Японии концерты после долгого отсутствия на музыкальной сцене. В будущем у нас будет больше промоушена. Я хочу бросить вызов первому месту в ежемесячном чарте Oricon. Мы еще больше постараемся, и я надеюсь, что каждый поклонник сможет насладиться нашими оставшимися концертами в Японии”.

V. I. – Сын Ри: “Прошло 1 год и 9 месяцев до того, как мы выпустили новый альбом, и я очень рад узнать, что он добился хорошего результата. В этой болезненной ситуации в вашей стране, я надеюсь, музыка BIGBANG принесет каждому японцу надежду, мужество и много сил. Хотя песни и закончатся, поскольку это является просто альбомом, надеюсь, что многие люди увидят свет надежды, слушая их”.

T.O.P: “Теперь я хочу выполнять более сложные задачи, потому что этот факт стал для меня стимулом, я мотивирован  работать более усердно”.

SOL – ТхэЯн: “Я никогда не думал о завоевании 1-го места в еженедельном чарте Oricon.  BIG BANG всегда стараются, а не просто сидят, сложа руки и ждут. Мы хотим дать поклонникам вот такое ощущение: то, что они “думают”, действительно может быть реализовано. Я этому радуюсь !…Рейтинг меня не сильно тревожит (хотя я все еще хочу бороться за первое место в ежемесячном чарте), я хотел бы работать с нашим изначальным намерением – заниматься музыкой. Я хочу выразить свою благодарность каждому поклоннику и персоналу компании. Спасибо! “

Dlite – Тэ Сон: “Я вам признателен за огромную поддержку, которую мы получили с тех пор, как дебютировали в Японии и работали здесь. В будущем, мы желаем достигнуть более высокой вершины, предоставляя вам лучшую музыку – музыку высокого качества, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого. Я надеюсь, что не будет никаких происшествий во время наших оставшихся концертах. Я хочу поделиться этой радостью с каждым фанатом, которые не уставая, нас поддерживают”.

BIG BANG 2 занял 1-ое место в еженедельном чарте Oricon + признательные слова от BIG BANG

vananh @YesАsia.ru

©onlybigbang.com/bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News