О чем думает T.O.P, когда речь заходит о военной службе?

0
2597

Готов или нет, хочет или не хочет, но 8 февраля 2017 года T.O.P из группы BIGBANG должен заступить на свою военную службу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 айдолов, которые доказали, что азиатам очень идет светлый цвет волос

13 декабря он дал небольшое интервью, где рассказал о своей предстоящей службе, а также поделился своими мыслями:“У меня осталось примерно два месяца, прежде чем я отправлюсь на службу, но для меня это все равно еще нереально. Сейчас я не могу придать этому значения. Пока я думаю об этом, как о чем-то далеком и неизбежном. Будучи участником группы BIGBANG я продолжаю упорно работать и все мое внимание сосредоточено на музыке и группе. Сейчас я стараюсь проводить каждый свой день так, чтобы подарить окружающим как можно больше радости”.

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News