Ючхон из JYJ получил звание “играющий идол высшего класса”

0
30

Ючхон из JYJ получил звание “играющий идол высшего класса”

В программе кабельного канала MBC Every1 ‘Magazine One’, которая вышла в эфир 20 мая, Ючхон из JYJ бил назван как идол с отличными актерскими способностями.

В шоу Пак Ючхон был представлен как звезда с признанными актерскими данными, о чем также свидетельствует зрительский рейтинг его дебютной драмы «Скандал в Сонгюнгване» (Sungkyunkwan Scandal). Диктор объяснил: “Ючхон играет персонаж драмы с 200% эмоциональностью, что не может не покорить женское сердце.”

Спасибо большое”, – сказал Пак Ючхон со съемочной площадки ‘Рипли’. Он добавил: “Мне еще предстоит длинный путь, но я надеюсь вы поймете, что я очень стараюсь”.

Пак Ючхон играет персонажа по имени ‘Сон Ю Хён’, наследника курорта, который  может быть серьезным и искренним, если это необходимо, но также и решительным и твердым в своем мнении.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News