Ким Хен Чжун выпустит свой первый мини-альбом одновременно по всей Азии

0
44

Ким Хен Чжун выпустит свой первый мини-альбом одновременно по всей Азии

Лидер группы SS501, Ким Хен Чжун скоро выпустит свой первый мини-альбом одновременно по всей Азии.

26 мая агенство KeyEast Entertainment заявило: “Первый мини-альбом ‘Break Down‘ Ким Хен Чжуна будет выпущен в Корее, Китае, Японии, Тайване, Гонгконге, Таиланде и Сингапуре, все в одно время. Мы решили выпустить альбом одновременно по всей Азии из-за его зарубежных поклонников.

Заглавный трек мини-альбома называется ‘Break Down‘, а остальные треки перечислены как ’Intro (Let Me Go)‘, ‘Please‘, ‘Kiss Kiss‘, и ‘Yes I Will‘.

Ким Хен Чжун посетил Соединные Штаты для подготовки альбома, и затраты на съемки музыкального видео составили 200 млн. вон.

Звезда  начнет свое продвижение с выступления 7 июня, которое соберет около 4000 поклонников.

Предварительные заказы ‘Break Down’ начнутся посредством оффлайнового магазина 20 мая, а релиз альбома состоится 8 июня.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.