Thunder – первый корейский айдол, который сыграет в индонезийском фильме

0
1233

Thunder - первый корейский айдол, который сыграет в индонезийском фильме

6 февраля стало известно, что певец Thunder дал своё согласие на участие в совместном корейско-индонезийском фильме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Кан Джун сыграет в экранизации вебтуна «Green Spring»

Агенство Mystic Entertainment сообщило: “Thunder сыграет главную мужскую роль в корейско-индонезийском фильме “FOREVER– Holidays in Bali” (рабочее название). Это предложение поступило от индонезийских коллег. Когда мы прочитали сценарий, то подумали, что это интересно. Thunder также сказал, что хочет сыграть в этом проекте и подтвердил своё участие. Съёмки будут проходить в Индонезии”.

Пресс-секретарь агентства добавил, что в настоящее время обсуждаются делали контракта, а также заметил, что при съёмках фильма будет использоваться корейский и английский язык.

Сам певец подчеркнул: “Это отличный шанс, поэтому, я сделаю всё возможное”.

“FOREVER– Holidays in Bali” – это романтическая история о мечтах и любви молодых людей. Главную женскую роль сыграет индонезийская актриса Кейтлин Холдерман.

Thunder - первый корейский айдол, который сыграет в индонезийском фильме

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News