Со Кан Джун сыграет в экранизации вебтуна “Green Spring”

4
1435

Со Кан Джун сыграет в экранизации вебтуна "Green Spring"

Актёр Со Кан Джун стал первым актёром, который подтвердил участие в новой дораме “Green Spring”, которая будет транслироваться  на канале SBS. Это будет экранизация одноимённого интернет-комикса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Кан Джун новое лицо «Urban Code the Class»

Эпиграфом к вебтуну являются слова: “Если посмотреть издалека, то это комедия, но если внимательнее приглядеться – это трагедия”. Дорама повествует о молодых студентах, которые уже не дети, но ещё не взрослые. История о том, как найти своё место в этой жизни и какой выбрать путь.

Со Кан Джун сыграет в экранизации вебтуна "Green Spring"

Главным героем является третьекурсник по имен Нам Су Хён, холодный, необщительный. Он из бедной семьи и ему много приходиться работать, чтобы обеспечить маму и младшего брата. Нам Су Хён грубый и совершенно не задумывается о том, что о нём думают другие. (На картинке – долговязый брюнет).

Его полной противоположностью является – Ё Джун, роль которого и сыграет Со Кан Джун. Парень вырос в богатой семье. Он слишком заботится о том, что о нём думают окружающие люди, но это связано с тем, что ему не хватает внимания и одобрения близких. Его отец слишком жестоко с ним обращался, а вся семья не верит в то, что он сможет перейти на второй курс. Он вырос в тени более успешного старшего брата. Настроение Ё Джуна меняется очень быстро: то он плачет, то вдруг веселится и пытается рассмешить других. Он тот, кто всегда в окружении людей, но чувствует себя очень одиноким. (На картинке – невысокий блондин).

Оба героя должны работать над одним проектом, отчего Наv Су Хён не в восторге и всё время огрызается, а Ё Джун, наоборот, всюду следует за ним, пытаясь подружиться. Это история о том, как двое разных людей стали действительно лучшими друзьями.

Пока неизвестно насколько будет отличаться сценарий дорамы от оригинальной версии. Трансляция сериала “Green Spring” запланирована на весну этого года на канале SBS.

Со Кан Джун сыграет в экранизации вебтуна "Green Spring"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News