Джи Су в полицейской форме на первых стиллах дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

0
2336

Джи Су в полицейской форме на первых стиллах дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

8 февраля канал JTBC представил новые стиллы с актёром Джи Су из предстоящей дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обаятельный Пак Хёншик на видео со съёмок постеров для дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

Джи Су играет роль Ин Гук Ду – полицейского, который обладает невероятным чувством справедливости. В профессиональных кругах он известен своей принципиальностью, потому что способен арестовать любого преступника независимо от его статуса и положения.

На первом фото актёр предстал в форме офицера, а на втором герой Джи Су запечатлён в момент расследования преступления.

Ji Soo 1

По сюжету, Ин Гук Ду – давний друг главной героини, в которого она безнадёжно влюблена. Создатели обещают любовный треугольник, третьей стороной в котором является Ан Мин Хёк в исполнении Пак Хёншика – полная противоположность Ин Гук Ду. Он яркий, обаятельный, немного вредный, кроме того, считает, что в этом мире сложно достичь успеха, придерживаясь только принципов. Столкновение противоположностей, борьба интересов, кажется, зрителей ждёт захватывающее зрелище.

А Вам понравился Джи Су в образе офицера полиции?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News