Обаятельный Пак Хёншик на видео со съёмок постеров для дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

2
2691

Обаятельный Пак Хёншик на видео со съёмок постеров для дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Недавно канал JTBC представил видео со съёмок постера для дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” с участием Пак Хёншика.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый тизер дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

На первом видео показали, что тот постер, где Пак Бо Ён держит на руках Пак Хёншика, снимался с актёрами по отдельности. Когда Хёншик позировал перед камерами, его держал сотрудник съёмочной площадки. Актёр посочувствовал мужчине и похлопал его по плечу, сказав, что у него сегодня самая тяжёлая работа. В конце съёмки Пак Хёншик пожал сотруднику руку и сказал: “Тебе досталось больше всех сегодня”.

На втором видео можно увидеть, как актёр работает на съёмочной площадке. Во время небольшого интервью, Пак Хёншик рассказал о своём персонаже: “Он яркий, немного вредный и любит пошутить, но он скрывает печаль, и в целом, очень обаятельный человек”.

На видео есть забавный момент, когда оператор спросил у Хёншика, нравится ли ему результат съёмки. Актёр в это время ел мандарин и, кажется, был застигнут врасплох. Но с набитым ртом, он всё-таки ответил, что всегда доволен работой сценариста и персонала.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News