Кёнри из 9MUSES дала отпор ненавистникам в социальных сетях

6
2045

Кёнри из 9MUSES дала отпор ненавистникам в социальных сетях

14 февраля, Кёнри выложила селки в твиттере и написала: “Эти фотографии разные, но сделаны они были в один день. Одна из них была раскритикована. Так вот, говорю это тем, кто критикует других в соц.сети по своим меркам – я очень счастлива, что у меня такое лицо.” 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: N из VIXX и Кёнри из 9MUSES сыграли в «Kissing game»

Этот пост считается её ответом ненавистникам, которые оставили негативные комментарии по поводу её внешности, например: “Кто это? Не похоже на Кёнри, которую я знаю.”

В дополнение к её твитту, Кёнри оставила комментарий, в котором смело сказала: “О, кстати, мне совсем не обидно. ^ – ^ Лол я загрузила эти фото потому, что считаю их очень красивыми.”

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News