Сольхён раскрывает тайны своей безупречной красоты

3
5776

Сольхён раскрывает тайны своей безупречной красоты

Сольхён из AOA поделилась некоторыми секретами красоты своей кожи и невероятно красивой фигуры!

В недавнем эпизоде шоу “One Night of TV Entertainment” канала SBS, Сольхён дала небольшое интервью и сказала, что очень волнуется по поводу первого концерта АОА в марте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айрин рассказала, как Red Velvet справляются с конфликтами

Когда Сольхён спросили о её самой очаровательной черте, она без колебаний сказала, что это ямочки на щеках, ведь они есть далеко не у всех.

Сольхён раскрывает тайны своей безупречной красоты

Затем Сольхён поделилась своим секретом идеального цвета лица – “семь слоёв тонера”. Сперва она наносит тонер на лицо ватным диском. Затем она применяет тонер ещё шесть раз, прежде чем нанести увлажняющий лосьон и крем.

Сольхён раскрывает тайны своей безупречной красоты

Когда речь зашла о диете, Сольхён сказала, что она смотрит на свои фотографии, чтобы сохранить мотивацию. Она сравнивает фотографии себя пухленькой и худенькой. Она пришла к выводу, что лучше выглядит худышкой, это помогает ей держаться на диете.

Похоже, что мы не единственные, кто вдохновляется фотографиями Сольхён!

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News