Пак Со Джун И Кан Ха Ныль рассказали о своей совместной работе

4
3199

Пак Со Джун И Кан Ха Ныль рассказали о своей совместной работе

Актеры Пак Со Джун и Кан Ха Ныль рассказали о своей совместной работе. 4 марта в эфире шоу “Entertainment Relay” они дали интервью касательно нового фильма с их участием “Youth Police”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Ха Ныль пожал «плоды» своей доброты

Когда их спросили, почему они выбрали этот проект, Кан Ха Ныль показал свою любовь ко второму актёру сказав: “Из-за Пак Со Джуна.” Пак Со Джун немного колебался при ответе на вопрос, Ха Ныль ответил за него: “Для него, это хороший сюжет”. Это заявление вызвало смех на съёмочной площадке.

park seo joon kang ha neul

Тем не менее, Пак Со Джун высоко оценил их отношения и отметил: “Я думаю, что мы хорошо работаем вместе. В нашем фильме было больше ситуаций, чем прописано в сценарии. Мы были вынуждены часто полагаться на нашу химию, и импровизировать буквально каждые 2-3 минуты”.

Кан Ха Ныль добавил: “Режиссёру нравятся наши импровизации, он не режет сцены”.

Они оба подчеркнули, что самой сложной сценой была сцена, в которой им пришлось бежать. “Это было похоже на “Forrest Gump”. Мы набегались на 5 лет вперёд. Режиссёр пытался сократить всё до 3-4 дублей, но мы бежали все эти 500 метров от начала и до конца, вместо того, чтобы разбить сцену хотя бы на половину.”

Пак Со Джун сказал: “Я думаю, что наш фильм отличается от остальных тем, что он ориентирован на молодежь, такого не было раньше. Это энергичный фильм, который вы можете посмотреть ни о чём не задумываясь.”

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News