Со Джи Соп не сможет провести фанмитинг в Китае?

37
1092

Со Джи Соп не сможет провести фанмитинг в Китае?

Со Джи Соп испытывает трудности с получением разрешения на проведение фанмитинга в Китае.

Актер планировал провести фанмитинг в рамках своего азиатского тура, который он устраивает в рамках празднования своего 20-летия со дня дебюта. Тем не менее, Китай в настоящее время является единственной страной, которая не дает своего согласия на проведение фанмитинга. Еще в январе певец запланировал, что проведет свою встречу с фанатами в Гуанчжоу в апреле, но теперь эти планы могут не получить свою реализацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китай заблокировал обновление южнокорейского развлекательного контента на онлайн-ресурсах

Агентство, которое планировало организацию мероприятия сообщило: “Из-за событий, которые произошли в последнее время, есть вероятность, что мероприятие может быть перенесено или отменено. Тем не менее, данное мероприятие планировалась уже давно, поэтому ранее у нас не возникало каких-либо проблем. Сейчас ситуации усложнилась, поэтому есть вероятность, что мероприятие придется отменить”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News