Останутся ли G.Soul и Мин (miss A) в JYP Entertainment?

1
1777

Останутся ли G.Soul и Мин (miss A) в JYP Entertainment?

После официальных сообщений о том, что пара G.Soul и Мин (miss A) официально рассталась, а также о том, что их контракты с JYP Entertainment подходят к концу, нетизены сделали предположение, что оба артиста могут в ближайшем времени покинуть агентство.

Контракт Мин с JYP Entertainment истекает в апреле этого года (в агентстве 14 лет), а контракт G.Soul заканчивается в начале июня (в агентстве 17 лет), но оба артиста пока не сообщили о своих дальнейших планах. Пока еще не ясно, продлят ли они свои контракты или же покинут агентство. Существует вероятность, что они не покинут агентство, так как уже более 10 лет работают под его “опекой” и если за это время они еще не покинули его, значит их все устраивает. Тем не менее, также рассматривается возможность, что артисты могут перейти работать в другую компанию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пара G.Soul и Мин (miss A) официально рассталась

Несмотря на то, что группа miss A практически не продвигается, Мин ведет активную творческую деятельность. Недавно девушка попробовала себя в мюзикле, согласившись на роль в музыкальной адаптации популярной манги и дорамы “Цветочки после ягодок”.

По последним данным известно, что G.Soul готовится к военной службе и он планирует приступить к ней в этом году.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News