Минзи получает советы от преподавателя по вокалу в шоу “Unnies’ Slam Dunk 2”

0
965

Минзи получает советы от преподавателя по вокалу в шоу "Unnies' Slam Dunk 2"

10 марта во время трансляции шоу KBS2TV “Unnies’ Slam Dunk 2” Минзи встретилась с преподавателем вокала Чан Джи Ёном, который работает в компании SM.

Как только она появилась перед ним, преподаватель сказал: Между нами была тонкая грань, которую мы не могли пересечь“, ссылаясь на то, что он работает в SM, в то время как Минзи была под крылом YG. Она тогда рассмеялась и сказала: “Чтобы встретиться вот так…”

Смотрите также: Минзи исполнила OST для дорамы «Rebel»

Когда начался урок, Минзи сказала: “Обычно я пою низкие партии.” Выслушав ее, Чан Джи Ён сказал: “Пой так же, как и всегда, но с небольшим давлением.” Минзи пела в гармонии с игрой на синтезаторе своего учителя. Он указывал на разные вещи, и певица прислушивалась к подсказкам своего учителя.

После занятия, она сказала: “Были некоторые базовые вещи, которые я уже знала. Однако были моменты, на которые указывались, что я могу еще над ними поработать. Теперь я знаю, что мне нужно исправить.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News