Чон Хе Сон и Гон Мён посетили парного психолога в новом эпизоде “We Got Married”

0
2083

Чон Хе Сон и Гон Мён посетили парного психолога в новом эпизоде "We Got Married"

11 марта Чон Хе Сон и Гон Мён посетили парного психолога в эпизоде “We Got Married”.

На сотый день со дня их брака, пара решила посетить психотерапевта, чтобы получше узнать о себе и о своих отношениях. Это решение пришло к ним из-за небольших недопониманий и забывчивости. Например, Гон Мён забыл, когда День Рождения Чон Хе Сон и какой наряд она надела на их первую встречу. Чон Хе Сон сказала: “Мы пришли, сюда, чтобы узнать о нас самих, в чём именно мы ошибаемся. Я не думаю, что это очень подходит для празднования нашей 100-й годовщины, но всё же”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки признался, что не любит одиночество и опровергает мифы о себе

Гон Мён рассказал о том, когда ему становится неудобно: “Когда она обнимает меня или держит за руку, а вокруг нас много людей, мне неудобно. Наверное она думает, что мне это нравится, поэтому я стараюсь не обращать внимания”.

Чон Хе Сон ответила: “Я тоже собиралась сказать, что стесняюсь, когда вокруг много людей”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News