Со Ин Гук оставил послание и фотографию для своих поклонников

3
3387

Со Ин Гук оставил послание и фотографию для своих поклонников

28 марта, Со Ин Гук ушёл в армию. Однако, он оставил послание и фотографию для своих фантов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Ин Гук решил спокойно уйти в армию, без каких-либо прощаний

Перед тем, как отправиться в тренировочный лагерь, где он будет находиться в течение пяти недель, Со Ин Гук передал небольшое послание поклонникам через свое агентство:

“Я оставлю вас на некоторое время, из-за службы в армии, но я думаю, что два года быстро пролетят. Пожалуйста, оставайтесь здоровыми и сильными, и давайте вместе ждать нашей следующей встречи. Думаю, я буду очень по вам скучать, но я стану гораздо счастливее, когда мы встретимся вновь. Я буду хорошо защищать нашу страну и вернусь к вам ещё более зрелым мужчиной. Я люблю вас!”

В тот же день друг Со Ин Гука опубликовал его фотографию с бритой головой в своём Инста (запрещена в РФ).

Со Ин Гук оставил послание и фотографию для своих поклонников

Его друг написал: “Наша восьмилетняя дружба! Хорошо служи в армии начиная с сегодняшнего дня. Я всегда поддержу тебя. Я скоро приеду повидаться с тобой. Файтин! Ты стал настоящим мужчиной! Жаль, что я не мог быть с тобой, когда ты стригся”.

Демобилизация Со Ин Гука намечена на 27 декабря 2018 года.

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News