Квон Хёк Су сыграет эпизодическую роль в новом эпизоде дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

0
1735

Квон Хёк Су сыграет эпизодическую роль в новом эпизоде дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Комедиант Квон Хёк Су сыграет эпизодическую роль в новом эпизоде дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”.

30 марта, канал JTBC опубликовал несколько кадров из предстоящего эпизода, которые дают нам представление о характере роли, которую сыграет Квон Хёк Су.

В дораме он сыграет буддийского монаха, который будет помогать “жертвам” До Бун Су, которые пришли в храм, чтобы найти силы для того, чтобы начать новую жизнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал JTBC дразнит поклонников дорамы «Сильная женщина До Бон Сун» новыми стиллами с главными героями

Квон Хёк Су сыграет эпизодическую роль в новом эпизоде дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Если следовать логике, то его персонаж должен быть серьезным, но его ворожение лица и густые волосы, наоборот заставляют зрителей смеяться. Кроме того, зрителям очень любопытно увидеть комическую синергию, созданную между Квон Хёк Су и Им Вон Хи.

Когда сцены были сняты, комики разошлись не на шутку, заставляя всю съемочную команду умирать от смеха. Режиссер похвалил Квон Хёк Су за то, что тот идеально справился с поставленной задачей и создал уникальный образ для своего персонажа.

Квон Хёк Су сыграет эпизодическую роль в новом эпизоде дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Несмотря на плотный график, Квон Хёк Су охотно согласился принять участие в съемках. Также на его согласие повлияла давняя дружба с Им Вон Хи и Ким Мин Гё, которая началась еще со времен их работы на шоу “SNL Korea”. Комик прокомментировал: “Я решил принять участие в съемках, потому что мне нравится эта дорама и у нее очень веселый сюжет. Мой персонаж был также очень юмористическим, так что я был в состоянии получить удовольствие во время съемок. Я с нетерпением жду трансляции на этой неделе”.

Напоминаем, что новые эпизоды дорамы «Сильная женщина До Бон Сун» выходят по пятницам и субботам в 23:00 (KST). На этой неделе нас ожидают 11 и 12 эпизоды.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News