Самое прекрасное прощание (세상에서 가장 아름다운 이별 / The Most Beautiful Goodbye)

0
636

Самое прекрасное прощание (세상에서 가장 아름다운 이별 / The Most Beautiful Goodbye)

Самое прекрасное прощание (세상에서 가장 아름다운 이별 / The Most Beautiful Goodbye)Жанр : драма
Самое прекрасное прощание (세상에서 가장 아름다운 이별 / The Most Beautiful Goodbye)Режиссер : Мин Гю Дон
Самое прекрасное прощание (세상에서 가장 아름다운 이별 / The Most Beautiful Goodbye)В ролях : Пэ Чжон Ок, Ким Гап Су, Ким Чжи Ен, Ю Чжун Сан, Со Ен Хи, Рю Док Хван, Пак Ха Сон
Самое прекрасное прощание (세상에서 가장 아름다운 이별 / The Most Beautiful Goodbye)Продолжительность : 125 мин.

Главная героиня этой картины – женщина средних лет, мать большой семьи, которой она посвятила всю свою жизнь. Благополучие родных – главное для нее. Она не жалеет сил, ухаживая за своей престарелой выжившей из ума свекровью, равнодушным и вечно занятым на работе мужем и выросшими и спешащими жить детьми. Все они воспринимают ее труды как должное и нечасто вспоминают о том, что и мать нуждается в их любви и ласке.

Однажды героиня узнает, что смертельно больна и жить ей осталось совсем немного. Но и тогда первая ее мысль – о близких. Она решает устроить для них самое прекрасное прощание…

Фильм вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 20 апреля 2011 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.