BIG BANG в японском журнале TVWeekly: «Cамое глубокое ночное воспоминание – это…»

0
118

BIG BANG в японском журнале TVWeekly: «Cамое глубокое ночное воспоминание - это...»

Первый взрыв: “Выполнение обещания поклонникам” – Славное триумфальное возвращение BIGBANG с новым альбомом после 2-х лет!

Долгожданный  «BIGBANG2» был выпущен! Пожалуйста, послушайте, что 5 парней думают об этом альбоме, который был раскуплен подчистую во всех магазинах.

TOP: Вот незаметно пролетел 1 год и 9 месяцев с момента выпуска нашего последнего альбома “BIGBANG” в Японии. В течение этого времени произошли некоторые изменения. Что касается моей вокальной способности, то я научился контролировать свой голос, когда должен петь нежным, а когда громким голосом. Я стал более зрелым в этой области.

DLITE: Участвуя в разных проектах, я приобрёл немало опыта, совершенствуя себя. Все то, чему я научился, может дополнить мою индивидуальность. В общем, этот альбом является большим проектом.

G-Dragon: Мы сильно повзрослели. Когда мы все вместе работаем, мы становимся спокойнее. Этот альбом  может показать, какие мы сейчас.

DLITE: Да, это дает вам ощущение: «А, это сегодняшние BIGBANG». Я думаю, что это именно то, чего мы достигли.

G-Dragon: Через 1 год и 9 месяцев мы стали лучше понимать наши особенности. Я сам созрел для записи альбома, мой голос стал более гладким. Когда я говорю: “пойте эту песню”, каждый может петь ее  своим голосом, который может прекрасно согласоваться  с чувством в песне. Я думаю, что в этом наша зрелость по сравнении с предыдущими альбомами.

V.I: Включенные в альбом песни имеют небольшое сходство с предыдущими песнями. В предыдущих альбомах было много песен, которые имеют интенсивные и радостные ритмы, но большинство песен, написанных для этого альбома, передают грустные чувства от разлуки и одиночества.  Мы хотим увидеть, сможем ли получить хорошие отзывы о мелодии и текстах песен, созданных более зрелыми BIGBANG.

SOL: Да. Я думаю, что слушая эти 10 песен, вы можете испытать противоречивые эмоции в зависимости от различных ситуаций, в которых вы оказываетесь. Таким образом, в нем можно найти широкий спектр чувств. Я думаю, что хотел бы сделать такие вещи в будущем. Мы также попробовали новые методы в производстве альбома. Он может вызывать абсолютно разные эмоции.

G-Dragon: Потому что характер вокала и мелодия нашей музыки сегодня отличаются от того, что было раньше. В них содержатся размышления многих людей.

TOP: Заглавная песня  “Love Song” имеет оттенок западной музыки. Я думаю, что это отличительный знак, который показал наши изменения в индивидуальности.

SOL: BIGBANG стали глубже и более таинственными = освежающими. Я надеюсь, что вы сможете насладиться песнями альбома.

V.I: Мы уже лучше и глубже выражаем чувства, когда поем, потому что мы накопили большой опыт.

DLITE: Сын Ри, ты говоришь только истину!!!

TOP: У меня сложилось такое впечатление, что наши поклонницы в основном только молоденькие девушки, но мы будем рады, если мы сможем привлечь людей старшего возраста благодаря  этому альбому.

GD: Для того, чтобы привлечь больше людей и заставить их немедленно начать слушать нашу музыку, мы также стремимся, чтобы наша музыка стала более популярной.

Второй взрыв!!! – Идеальные ночные свидания

BIG BANG в японском журнале TVWeekly: «Cамое глубокое ночное воспоминание - это...»

G-Dragon: Какое ночное свидание он считает идеальным?

Вопрос: Что заставляет вас чувствовать себя счастливым  в Японии на этот раз?
Ответ: Встреча с поклонниками, с которыми мы не виделись долгое время.

Вопрос: Ваше самое впечатляющее ночное воспоминание?
Ответ: Без комментариев! (Смеётся)

Вопрос: Каким вы представляете себе идеальное ночное свидание?
Ответ: Хочу кататься на хорошей машине, так мы и проведем наше свидание

T.O.P. Драгоценные ответы от T.O.P-а, который живет в своем собственном мире!

Вопрос: Что заставляет вас чувствовать себя счастливым в Японии на этот раз?
Ответ: Встреча поклонников

Вопрос: Ваше самое впечатляющее ночное воспоминание?
Ответ: Хахаха … (смех в ответ)

Вопрос: Каким вы представляете себе идеальное ночное свидание?
Ответ: Хахаха … (смех в ответ)

V.I: Какая его тайная радость в Японии?

Вопрос: Что заставляет вас чувствовать себя счастливым в Японии в этот раз??
Ответ: Я млею от риса с говядиной и с нетерпением жду нового меню Sukiya

Вопрос: Ваше самое впечатляющее ночное воспоминание?
Ответ: Однажды в прошлом году я посмотрел на ночное небо, которое было полностью покрыто звездами. Я почувствовал себя до боли тронутым, так как я был свидетелем красоты Вселенной. (ой, наш макнэ, он всё преувеличивает)

Вопрос: Каким вы представляете себе идеальное ночное свидание?
Ответ: Мы оденемся так, чтобы не привлекать ничьего внимания. Я хочу обычное свидание, как у других обычных людей.

SOL: Неожиданно романтичный парень!?

Вопрос: Что заставляет вас чувствовать себя счастливым в Японии в этот раз??
Ответ:  Могу разделить счастье со всеми фанатами на сцене.

Вопрос: Ваше самое впечатляющее ночное воспоминание?
Ответ:  Воспоминание в ночное время … Я не знаю .. хм

Вопрос: Каким вы представляете себе своё идеальное ночное свидание?
Ответ: Любуясь сказочным ночным зрелищем, мы катаемся на машине, а потом вместе бредем пешком.

D-LITE: Самое глубокое впечатление – это?

Вопрос: Что заставляет вас чувствовать себя счастливым в Японии в этот раз??
Ответ: Туры, которые мы проводим в Японии.

Вопрос: Ваше самое впечатляющее ночное воспоминание?
Ответ: Это когда я могу отправиться на экскурсию.

Вопрос: Каким вы представляете себе идеальное ночное свидание??
Ответ: Я мечтаю о таком свидании, когда мы сможем вдвоём любоваться чудесным ночным зрелищем из своего дома!

Ощущение зрелости BIGBANG заполнено в “Tonight”

Мы намерены быстро изложить сцены из видео на песню“Tonight” (японская версия) !

G-Dragon появился первым, одев пальто с диким окрасом, которое сразу же говорит о том, что он действительно представитель моды из Кореи. Затем он переоделся в черный костюм и надел ещё цепочку в далматинском стиле, и т.д. Он поменял несколько частей своей одежды, что сразу привлекло внимание других людей.

А стиль одежды ТОР-а и девушки в машине усилили ощущение «взрослой жизни».

VI восторженно спел свою партию стоя под голубым небом. Он эффектно выразил свое чувство.

SOL ехал на черной спортивной машине по ночной улице. Сцена, где он спел на побережье моря, оставила приятное впечатление.

Дальше мы будем говорить о D-Lite – главном герое в этом видео. Он умело продемонстрировал боль, тревогу и другие эмоции, которые  испытал, увидев свою любимую девушку. Опираясь на все эти сцены, мы можем с уверенностью сказать, что D-Lite обладает неплохим актерским мастерством. Белая рубашка, открытая красная машина заставили его выглядеть неотразимо холодным и крутым. Он никогда не снимался с женщиной в музыкальном видео или проявлял такие сексуальные моменты до этого. Он действительно вырос … !

Третий взрыв: О концерте, состоявшимся 13 мая в Чибе.

BIG BANG в японском журнале TVWeekly: «Cамое глубокое ночное воспоминание - это...»

Прошел примерно 1 год и 3 месяца, когда в Японии было последнее турне BIG BANG. Для того, чтобы выразить свое соболезнование в связи с ужасными стихийными бедствиями в Японии, они изменили название концерта на «Love & Hope» (любовь и надежда). Они начали концерт с «Tonight» и зажгли аудиторию. Парни также исполнили свои новые песни из «BIGBANG2» и старые песни. В общем группа спела 24 песни и продемонстрировала самые очаровательные выступления. Дуэт GD&TOP, SOL, D-Lite, VI выступили со своими сольными песнями, демонстрируя свои бесподобные голоса. VI был ведущим. Он сказал: “Мы выполнили обещание приехать к вам снова!” Затем, весь зал чуть ли не взорвался от радостных криков поклонниц, и желтые световые палочки так ярко сияли повсюду во время концерта. Концерт был закончен песней «My heaven». Счастливые лица фанатов произвели на нас глубокое впечатление.

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/ygnatics.wordpress.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News