Фань Бин Бин собирается замуж за 65-летнего актера?

0
664

Фань Бин Бин собирается замуж за 65-летнего актера?

В Китае начали ходить слухи, что Фань Бин Бин собирается тайно выйти замуж за 65-летнего актера Ван Сюэци.

Как сообщает источник близкий к актрисе, Фань Бин Бин (29) и Ван Сюэци (65) живут вместе уже 2 года. Парочку даже видели держащейся за руки.

Фань Бин Бин собирается замуж за 65-летнего актера?

Дальнейшее развитие этой драмы заключается в том, что по словам того же источника, эти двое собираются тайно пожениться.

Но двое актером публично опровергают подобные слухи. Ван Сюэци сказал журналистам: “Я уже в 60-летнем возрасте, моя жизнь уже больше не ценна, но  я не хочу, чтобы имя молодой актрисы марали подобным образом“.

Фань Бин Бин также заявила: “Только безмозглый может придумать подобное… Если у  вас есть доказательства, предоставьте их мне, и перестаньте вовлекать в это (моего) старшего коллегу“.

Фань Бин Бин собирается замуж за 65-летнего актера?

Maki @YesАsia.ru

©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News