Ли Мин Хо сделал сюрприз для съемочной команды драмы “Городской охотник”

0
445

Ли Мин Хо сделал сюрприз для съемочной команды драмы "Городской охотник"

Драма “Городской охотник” стала одной из самых ожидаемых в 2011 году. Актер Ли Мин Хо показал свою благодарность упорному труду съемочной команды. В течение нескольких месяцев перед съемками драмы “Городской охотник”, его начали обучать боевым искусствам и стрельбе из оружия. Его агентство, StarHaus Entertainment, подарило съемочной команде новую обувь за их напряженную работу и преданность делу.

Ли Мин Хо сделал сюрприз для съемочной команды драмы "Городской охотник"

Представитель StarHaus заявил, что Ли Мин Хо первый высказал идею о том, чтобы показать его коллегам свою благодарность. Он решил подарить удобную обувь, потому что “они весь день проводят на съемках“.

Ли Мин Хо решил заказать обувь марки FILA Bubble Run. Она функциональная и очень удобная для ходьбы. Съемочная команда оценила это и прокомментировала:  “Мы очень благодарны Ли Мин Хо за такое теплое отношение. Он буквально оживляет каждого человека на съемочной площадке”.

Ли Мин Хо сделал сюрприз для съемочной команды драмы "Городской охотник"

Драма “Городской охотник” основана на популярной японской манге Ходзе Цукаса и является её первой адаптацией. Персонаж Ли Мин Хо – Ли Юн работает в Голубом Доме, чтобы шпионить за президентом и его советниками. Его цель – найти 5 человек, которые причастны к убийству его биологического отца. В драме также снимаются Гу Хара, Ким Сан Чжон, Ли Чжун Хёк, Пак Мин Ён.

“Городской охотник” транслируется каждую среду и четверг на канале SBS в 9:55 вечера по корейскому времени.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News