Дорама с участием Пак Хэ Джина “Лицом к лицу” обсуждается в китайских СМИ, несмотря на запрет

2
4246
ИСТОЧНИКyonhapnews.co.kr

Дорама с участием Пак Хэ Джина "Лицом к лицу" обсуждается в китайских СМИ, несмотря на запрет [s2121679271piasq]

Стало известно, что дорама “Лицом к лицу” с участием Пак Хэ Джина стала популярной на китайских сайтах, несмотря на распоряжение китайских властей блокировать южнокорейский развлекательный контент.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хэ Джин вместе с актёрским составом и съёмочной группой фильма «Сыр в мышеловке» досрочно проголосует на выборах

24 апреля на страницах китайских развлекательных порталов таких, как Sina.com, Sohu.com и Eastday.com была серия статей, посвящённых премьере корейской дорамы.

This image captured from Sina.com's entertainment website on April 24, 2017, shows the new JTBC show "MAN x MAN" featured as headline news. (Yonhap)

Напомним, что сериал “Лицом к лицу” транслируется в 190 странах мира на портале Netflix. Китай не входит в их число из-за запрета, введённого властями.

Агентство Пак Хэ Джина Mountain Movement пояснило, что новая дорама распространяется в Китае через пиратские сети.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News