Ё Джин Гу поддержал создателей и актёрский состав дорамы “Подозрительный партнёр”

1
1629
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ё Джин Гу поддержал создателей и актёрский состав дорамы "Подозрительный партнёр"

14 мая создатели дорамы “Подозрительный партнёр” рассказали о том, что актёр Ё Джин Гу отправил на съёмочную площадку дорамы фургончик с кофе и заставил всех улыбнуться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чхве Тэ Джун рассказывает об одностороннем бромансе с Джи Чан Уком в дораме «Подозрительный партнёр»

На фургоне, который он прислал было написано: “Режиссеры Пак Сон Хо и Ли Гиль Бок я поддерживаю Вас. Надеюсь, Вы сорвали джекпот”. И ещё одна надпись, адресованная актёрам и стаффу дорамы: “Весь актёрский состав и съёмочная группа угощайтесь! Файтинг! От актёра Ё Джин Гу”.

Ё Джин Гу познакомился с режиссёром Пак Сон Хо на съёмках дорамы “Джекпот”, а в 2010 году он играл в дораме Ли Гиль Бока “Гигант”, в которой также снималась актриса Нам Джи Хён. Кроме того, Ё Джин Гу исполнил детскую роль персонажа Джи Чан Ука в дораме “Воин Пэк Тон Су” в 2011 году.

Ё Джин Гу поддержал создателей и актёрский состав дорамы "Подозрительный партнёр"

Представитель канала SBS сообщил: “У Ё Джин Гу глубокая связь с дорамами канала SBS. Мы очень благодарны за то, что он не позабыл про нас и прислал фургончик с кофе. Он очень трудолюбивый и опытный актёр, поэтому мы надеемся, что он станет более успешным. Мы хотим увидеть его снова в дораме нашего канала”.

Напомним, что скоро состоится премьера полнометражного фильма с участием Ё Джин Гу “Вражеские силы” и дорамы на канале tvN “Круг”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News