Бывший участник “Produce 101” Ха Мин Хо был полностью вырезан из последнего эпизода

2
10678
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Бывший участник "Produce 101" Ха Мин Хо был полностью вырезан из последнего эпизодаВ эпизоде “Produce 101” от 19-го мая Ха Мин Хо был полностью вырезан после своего ухода из шоу.

Трейни из The Vibe Label стал участником скандала: он был обвинен в сексуальном домогательстве. Вскоре его агентство объявило, что Ха Мин Хо покидает шоу и разрывает контракт с лейблом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» Ха Мин Хо обвиняется в сексуальных домогательствах и покидает проект

Многие интересовались, как Mnet отредактирует эпизод на этой неделе, так как Ха Мин Хо был одним из самых талантливых участников и имел много экранного времени на шоу.

Mnet решил полностью вырезать Ха Мин Хо. 19-го мая в эфире шоу Ха Мин Хо не появлялся и размазывался в тех сценах, в которых его нельзя было вырезать. В битве за позиции Ха Мин Хо стал победителем в своей группе, но его так и не показали.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ан Хён Соб, Ли Кван Хён и Ким Е Хён провели за кулисы «Produce 101»

Нетизены впечатлены навыками редакторов Mnet и прокомментировали: “Вау, они действительно проделали огромную работу по редактированию эпизода. Его почти не было”, “Продюсеры усердно работали, пытаясь его вырезать”, “Я даже не понял, что он там был”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News