Ментальный возраст Сяо из UP10TION – 15 лет?

4
2200
ИСТОЧНИКallkpop

Ментальный возраст Сяо из UP10TION - 15 лет?

26 мая макнэ (прим.пер. самый младший участник коллектива) группы UP10TION – 1998 года рождения Хванхи и Сяо – проводили трансляцию в мобильном приложении «V» под названием «Спонтанное испытание»!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Группа UP10TION успешно начала  тур по Японии

Парни прошли тест, состоящий из 30 вопросов для анализа ментального возраста каждого. Вопросы были разные: от «Я думаю, я могу жить один» до «Я думаю, что я продуктивен в исполнении поставленных своих задачах и никогда их не откладываю». Ожидая результатов, ребята болтали с поклонниками о том, как они провели День совершеннолетия в Корее, который прошел 15 мая.

Как только появились результаты, выяснилось, что психологический возраст Хванхи – 23 года, а Сяо – 15 лет! Хванхи выглядел удовлетворенным тем, что его психологический возраст оказался старше фактического, в то время как Сяо был озадачен и отрицал результаты.

А что вы думаете и психологическом возрасте младших из UP10TION?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News