BTS дразнят фанатов неясной информацией о предстоящей “Фесте”

13
8987

BTS дразнят фанатов неясной информацией о предстоящей "Фесте"

Каждый год за 2 недели до дня дебюта группы BTS устраивается “BTS Феста” – ряд мероприятий и необычных сюрпризов для фанатов.

Смотрите также: BTS попали в ТОП 5 чарта Billboard по кассовым сборам за концерты

В предыдущие года Феста начиналась с релиза песни. Например, в 2016 году это была песня “I Know” в исполнении Чонгука и Рэп Монстра, написанная для АРМИ.

В этом же на официальном аккаунте группы в Твиттере была выложена запись “Skit”: рассуждения участников группы о предстоящей Фесте. Из разговора можно понять, что Ви и Рэп Монстр записали совместно песню. Ви в полной мере участвовал в ее создании: по его словам она отличается от его соло-песни “Stigma”, но наполнена таким же глубоким смыслом.

BTS дразнят фанатов неясной информацией о предстоящей "Фесте"Чимин поделился своими волнениями насчет своего “сюрприза” и намекнул, что очень ожидает чего-то от Шуги.

Судя по всему, участники поделились на команды:

Ви и Рэп Монстр – новая песня,
Джин, Шуга и Чонгук – версия “so far away”,
Чимин и Джей-Хоуп – we dont talk anymore pt 2(предположение автора статьи)

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News