Кто в “Produce 101” победил в групповом баттле из концептуальными песнями?

4
3409
ИСТОЧНИКallkpop, mnet

Кто в "Produce 101" победил в групповом баттле из концептуальными песнями?

2-го июня вышел девятый эпизод второго сезона “Produce 101”, в котором зрителям показали зажигательные выступления участников. Напоминаем, что в рамках миссии участники поделились на 5 команд, чтобы представить выступления из концептуальными песнями для третьего этапа исключений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Produce 101» раскрыли дату и детали финального эпизода

Выступление команды “It’s” с песней “Show Time”: Самюэль, Но Тэхён, Пак У Дам, Ха Сонун, Ли У Джин, Ким Сан Кён и Юн Джи Сон.

Выступление команды “월하소년” с песней “I Know You Know”: Ким Тэ Дон, Квон Хён Бин, Со Сон Хёк, Ким Е Хён, Ким Дон Хён, Ким Дон Хан и Чан Мунбок.

Выступление команды “Knock” с песней “열어줘” (“Open It”): Кан Даниэль, Ким Ён Гук, Кан Дон Хо, Ю Сон Хо, Джу Хак Наён, Лим Ён Мин и Такада Кента.

Выступление команды “슬레이트” с песней “Oh Little Girl”: Чхве Мин Ки, Ли Кон Хи, Чон Се Ун, Бэ Джин Ён, Ан Хён Соб, Ли Ый Ун и Пак Джи Хун.

Выступление команды “국민의 아들” с песней “NEVER”: Хван Мин Хён, Ким Джон Хён, Ким Джэ Хван, Он Сон У, Ли Дэ Хви, Пак У Джин и Лай Гуань Линь.

Рейтинг команд по итогам:

1. Knock – 열어줘 (Open It) – 552
2. 국민의 아들 – Never – 443
3. 슬레이트 – Oh Little Girl – 398
4. It’s – Show Time – 135
5. 월하소년 – I Know You Know – 83

Пак Джи Хун занял 2-е место с 182 голосами, а Пак У Джин – третье с 95 голосами по индивидуальным подсчетам за выступление. Номинантами на первое место стали Кан Дон Хо и Кан Даниэль, и один из них получит 100 000 голосов дополнительно. Результаты станут известны через неделю.

Также в эпизоде показали специальный ролик с практики участников.

Официальный совокупный рейтинг на этой недели был показан только для одного трейни – Хван Мин Хён, который находится на 12 месте с 232 539 очками.

3-го июня состоится запись третьего этапа исключений, после которого на проекте останется 22 участника. Голосование закроется 3-го июня в 11.00 KST. Также на следующей неделе команда “Knock” выступит на “M!Countdown” в качестве награды за первое место в битве с концептуальными песнями.

Превью десятого эпизода шоу:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News