Участники “Produce 101” оригинально поздравили своих товарищей с днем рождения

2
1918
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Участники "Produce 101" оригинально поздравили своих товарищей с днем рождения

2-го июня в эпизоде “Produce 101” трейни взяли перерыв в подготовке к миссии и отпраздновали дни рождения некоторых участников весьма интересным способом.

Во время подготовки к выступлению с “Oh Little Girl” между Чхве Мин Ки (центровой) и Ли Кон Хи (лидер) возникло напряжение. Мин Ки несколько раз жаловался на усталость, и Ли Кон Хи в конце позвал его и спросил, если у него еще какие жалобы, и сказал, что не одобрял его поведения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто в «Produce 101» победил в групповом баттле из концептуальными песнями?

Атмосфера стал серьезней, и Пак Джи Хун и Чон Се Ун вынуждены были покинуть комнату. Когда они вернулись, группа попыталась собраться и решить проблему, но Чхве Мин Ки ушел из тренировочной комнаты, хлопнув дверью. Ли Кон Хи последовал за ним, а Чон Се Ун заволновался, что они могут подраться.

Однако, когда камера последовала за двумя трейни, Ли Кон Хи и Чхве Мин Ки были пойманы на смехе и обниманиях. Оказалось, что эти двое разыграли ребят, чтобы в такой способ отметить дни рождения Чон Се Уна (31-го мая) и Пак Джи Хуна (29-го мая). Вскоре Кон Хи и Мин Ки принесли торт и поздравили товарищей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники «Produce 101» пришли в восторг, когда ХёнА посетила их практику

Пак Джи Хун признался, что он имел подозрения еще в самом начале.

“Что-то будто было не так”.

Но Чон Се Ун сказал:

“Я вообще даже не догадывался. Даже когда вы принесли торт, я думал, что шутка была только над Пак Джи Хуном, а я просто остался в стороне”.

Несмотря на то, что это соревнование, приятно видеть дружбу между участниками.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News