Полиция Сеула сделала официальное заявление касательно ситуации с Чхве Сын Хёном

15
15443
ИСТОЧНИКT.O.P • CHOI SEUNGHYUN • BIGBANG

Полиция Сеула сделала официальное заявление касательно ситуации с Чхве Сын Хёном

Полиция Сеула сделала официальное заявление касательно ситуации с Чхве Сын Хёном. Согласно этому заявлению, состояние Сын Хёна вовсе не такое тяжёлое, как об этом писали СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P признался, что регулярно принимал антидепрессанты

“Вчера Сын Хён находился в расположении своего взвода и в 22:00 принял назначенные ему лекарства, которые помогают справиться с тревожностью и бессонницей. Сегодня в 7:30 утра он крепко спал, и когда его попытались разбудить, его глаза открылись лишь на мгновение, после чего он снова провалился в сон. Мы решили, что он действительно вымотался, поэтому позволили ему продолжить спать дальше. Около полудня он начал обильно потеть и всё ещё не мог проснуться, так что мы доставили его в местную больницу, где были сделаны анализы мочи, крови и компьютерная томография, результаты оказались в норме. Также он реагировал на своё имя и попытки его растормошить. Когда его доставили в больницу, мы не несли его, а просто помогали идти. Его жизни ничего не угрожает, он просто крепко спит из-за действия снотворного в принятом им лекарстве. Как только лекарство выведется из организма, что произойдёт в течение одних-двух суток, он будет в полном порядке. Согласно заключению врача, похоже, мистер Чхве принял лекарства больше, чем было необходимо. Но на основании проведённых тестов мы не можем сказать, сколько именно он принял”.

Представитель полиции подчеркнул, что данное лекарство Сын Хёну было назначено специалистом.

Таким образом, согласно заявлению полиции, Сын Хён был не без сознания, как об этом писалось ранее, а просто находится в состоянии глубокого сна. Известно, что семья Сын Хёна, а также два полицейских находятся сейчас вместе с ним в больнице.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News