Cube Entertainment размышляют о воссоздании группы BEAST вместе с Чан Хёнсыном

17
4604
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Cube Entertainment размышляют о воссоздании группы BEAST вместе с Чан Хёнсыном

Cube Entertainment объявили о том, что они обсуждают возможность ре-дебюта группы BEAST в составе трех человек.

Инсайдер из Cube Entertainment рассказал Xports News о том, что агентство все еще обсуждает возможность ре-дебюта группы с новым составом, где хотели бы видеть бывшего участника группы Чан Хёнсына.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы Lovelyz перевоплотились в культовых персонажей

Ранее в этом году агентство сообщило о присоединении Хёнсына к новой группе BEAST. Тогда сам Хёнсын обратился в соц. сети и сказал, что это не так. Теперь стало известно, что Хёнсын выпустит сольный альбом в июле, однако, по словам инсайдера, агентство не оставляет надежд на создание группы в составе с Хёнсыном.

Чан Хёнсын вернется как сольный исполнитель где-то в начале или середине июля. Дата еще не определена, но песня спродюсирована, и мы планируем выпустить сингл.

Кроме промоушена с BEAST, Чан Хёнсын будет продвигаться сольно. Он продвигался сольно два года назад, так что это его первый камбэк за два года. Думаю, он все еще обсуждает условия продвижения с BEAST“.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News