Джеки Чан посетил мировую премьеру документального фильма «Земля»

2
611
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews.com

Джеки Чан посетил мировую премьеру документального фильма «Земля»

Джеки Чан посетил мировую премьеру документального фильма телеканала BBC Earth: An Amazing Day («Земля: Один потрясающий день (2017)»). 

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Знакомство с персонажами дoрамы «Переговорщики» с Тао и Ян Ми

1 августа в Пекине состоялась мировая премьера документального фильма BBC из цикла передач о Земле – «Земля: один потрясающий день» – с участием режиссеров фильма, а также суперзвезды Китая – Джеки Чана. Актер выступил в роли диктора в этом кинофильме, при просмотре которого вы отправитесь в однодневное путешествие по нашей планете. Чан сказал, что был настолько очарован картиной, что проработал без отдыха 6 часов.

«Земля: один потрясающий день» открывает сезон показов в Китае 11 августа .

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News