Справился ли самый младший участник “Show Me The Money 6” с первой продюсерской миссией?

3
2945
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Справился ли самый младший участник "Show Me The Money 6" с первой продюсерской миссией?

В последнем эпизоде “Show Me The Money 6” участники шоу выполнили свою первую командную миссию.

Смотрите также: Что ждет исключенных участниц шоу «Idol School»?

В первой миссии каждая команда получила продюсерский бит, на который выжившие в отборочных турах рэперы должны были написать лирику для своего выступления. Однако после миссии команда теряет одного участника, выбранного путем голосования.

Чо У Чан – 12-летний стажер Cube Entertainment, который получил на шоу прозвище “младший Dok2“, присоединился к команде продюсеров Dynamic Duo вместе с Ноксалем, ХанХэ, Рино и МёнДо. Трек, который они исполняли, называется “1/N” и все, включая Чо У Чана, справилась с миссией безупречно. Продюсерам команды пришлось тяжело, выбирая участника на исключение, и им стал Мёндо. Свой выбор Dynamic Duo объяснили тем, что рэпер уже получил достаточно внимания, участвуя в предыдущем сезоне “Show Me The Money”.

Видео выступлений команд с первой миссией можно посмотреть ниже. Следите за судьбой рэперов “Snow Me The Money 6” каждую пятницу на канале Mnet.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News