Новая дорама “Лучезарная красавица эпохи Линь”

3
7758
ИСТОЧНИКDramapanda.com

Новая дорама "Лучезарная красавица эпохи Линь"

“Лучезарная красавица эпохи Линь” — китайская историческая дорама, которая является приквелом к “Легенде Цинь”. Она основана на серии романов Сэйлин Вень, где сюжет вращается вокруг любовного треугольника между Гунсун Ли, Ин Чжэнем и Цзин Ке, а действие происходит в период Сражающихся царств.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая дорама «У Синь, изгоняющий демонов 2»

Героиня Гунсун Ли находится между двумя могущественными фигурами. Ин Чжэн — император династии Цинь, грозный правитель, которому приписывают строительство Великой Китайской стены. Однако его не только почитают, но и боятся за его хитрость и безжалостность. Другой персонаж, Цзин Ке, на протяжении всей истории известен тем, что пытается убить Ин Чжэна.

Учитывая серьезное влияние исторических книг, сюжет кинокартины звучит внушительнее, чем в “Легенде Цинь”, а персонажи более многогранны.


Новая дорама "Лучезарная красавица эпохи Линь"

Дильраба Дилмурат в роли Гунсун Ли, внучки и ученицы Гунсун Ю, генерала царства Вэй. Она и ее наставник боевых искусств, Цзин Ке, являются друзьями детства. После нападения династии Цинь Гунсун Ю погибает, а Цзин Ке сбегает с Гунсун Ли. Император Цинь узнает о невероятной красоте девушки, находит ее местоположение и требует, чтобы Гунсун Ли была доставлена к ему. Девушка узнает, что беременна, поэтому она решает стать женщиной короля, чтобы защитить своего будущего ребенка.


Новая дорама "Лучезарная красавица эпохи Линь"

Чжан Бинь Бинь в роли Ин Чжэна, императора Цинь. С тех пор, как он взошел на трон в возрасте тринадцати лет, Ин Чжэн проявил себя в качестве хитрого, смелого и умного лидера. Его стремление — завоевать все шесть королевств, и он посвящает всю свою жизнь этому делу.


Новая дорама "Лучезарная красавица эпохи Линь"

Ли Тай в роли Хан Шеня. Он — наставник боевых искусств Гунсун Ли и Цзинь Ке, а также является хорошим другом последнего. Помимо этого, Хан Шень – воин и моист, постоянно кочующий и не думающий дважды, когда дело касается защиты слабых. Однажды он спас Гунсун Ли.


Новая дорама "Лучезарная красавица эпохи Линь"

Лю Чанг в роли Цзин Ке, мастера боевых искусств из Вэй. Он – наставник Гунсун Ли и отец Цзин Тяньмина (главного героя “Легенды Цинь”). Потеря девушки обескураживает его, однако Цзин Ке овладевает новой боевой техникой из-за неожиданной встречи со зверем. В конце концов, он принимает миссию по убийству императора Цинь.


Новая дорама "Лучезарная красавица эпохи Линь"

Чжан Сюань в роли Ге Лан, дочери Ге Ни. Она – храбрая девушка с обостренным чувством справедливости. Во время поездки она встречает Гунсун Ли и Цзинь Ке и влюбляется в парня. Из-за тесной дружбы с Гунсун Ли, которую она считает своей сестрой, у Ге Лан никогда не хватало смелости рассказать о своих чувствах Цзинь Ке.

Стиллы к дораме:

Трейлер:

Сериал будет показываться на каналах Zhejiang TV и Youku c 14 августа, планируется выпустить 40 эпизодов.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News