TVXQ раскрыли свои планы на будущее

5
1457
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TVXQ раскрыли свои планы на будущее

21 августа TVXQ провели в Сеуле пресс-конференцию “TVXQ! Asia Press Tour”, в ходе которой раскрыли свои планы на будущее.

Во-первых, TVXQ также сегодня проведут пресс-конференцию в Японии, а затем отправится в Гонконг, где 22 августа встретятся с представителями прессы и поклонниками.

Дуэт планирует начать активную деятельность в сентябре с того, что они называют “TVXQ WEEK”. Юнхо объяснил: “В сентябре мы выпустим мой сольный трек “DROP”, а также песню Чанмина. Эти сольные песни станут для нас шагом, чтобы показать всем новую сторону TVXQ”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанмин и Шивон успешно завершили военную службу

Обе песни будут представлены как часть проекта SM STATION. Сольная песня Юнхо будет выпущена 25 сентября, а песня Чанмина выйдет 29 сентября.

После этого TVXQ с 30 сентября по 1 октября проведут “TVXQ! Special Comeback Live – YouR PresenT “. Мероприятие состоится в закрытой гимназии Jamshil в Сеуле, где они встретятся со своими поклонниками.

TVXQ раскрыли свои планы на будущее

11 ноября TVXQ проведет концерт в “Sapporo Dome”, которым откроют свой японский тур (Саппоро, Осака, Токио, Фукуока и Нагоя). Во время тура дуэт даст 14 концертов, а также поприветствует более 650 000 поклонников.

Участники TVXQ также сказали, что планируют выпустить корейский альбом в начале следующего года. Чанмин сказал: “Самое главное для нас – не разочаровать наших поклонников, потому что они так долго ждали нас. Последнее, что мы хотим сделать, это разочаровать их нашим возвращением”.

Вы в восторге от возвращения TVXQ?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News