Актриса Син Се Гён назвала проект, которым гордится больше всего

0
4658
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Син Се Гён назвала проект, которым гордится больше всего

25 августа актриса Син Се Гён дала небольшое интервью, в котором рассказала о своей дружбе и прошлых проектах.

Смотрите также: Гон Мён рассказал о том, что он не сильно отличается от своего персонажа в дораме «Невеста речного бога»

Во время интервью Син Се Гён выбрала ситком “Неудержимый пинок” как один из проектов ее фильмографии, которым гордится больше всего.

“Неудержимый пинок” – ситком канала MBC, выпущенный в 2009 году и представляет собой комедийный проект о героине, которая работает прислугой в богатенькой семье и присматривает за своей сестрой. Комедия в свое время была невероятно популярной, а сама Се Гён получила много комплиментов за свой невинный, но в то же время забавный образ.

Актриса Син Се Гён назвала проект, которым гордится больше всего

Син Се Гён прокомментировала: “Ситком – действительно сложный жанр, и для меня комедии очень сложны. В то время считали забавной не меня и мои способности, а смешные ситуации, которые создавали сценаристы и продюсеры”.

Затем актрису спросили о комедийных сценах в дораме “Невеста речного бога” и Син Се Гён поделилась: “Думаю, в этих сценах показана настоящая я. Я довольно яркий и забавный человек, когда нахожусь рядом со своими близкими друзьями, и думаю, в дораме это показано очень точно”.

Син Се Гён также рассказала о своих дружественных отношениях: “Все мои самые близкие друзья в основном из начальной, средней и старшей школы. Мы поддерживаем отношения уже очень долго. У меня больше школьных друзей, нежели друзей-знаменитостей. Я училась в колледже вместе с актрисой Им Су Хян. Мы не виделись долгое время, так как были заняты съемками, но во время встреч мы говорим не только об актерской, но и о личной жизни. Мы вместе занимаемся пилатесом, поэтому иногда я вижу ее во время тренировок”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News