Гон Мён рассказал о том, что он не сильно отличается от своего персонажа в дораме “Невеста речного бога”

4
5519
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Гон Мён рассказал о том, что он не сильно отличается от своего персонажа в дораме "Невеста речного бога"

Актёр Гон Мён принял участие в фотосессии для сентябрьского выпуска журнала Elle.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер дорамы «Поколение девушек 1979»

Основная тема фотосессии – естественность. Снимки выполнены в черно-белом цвете. Гон Мён расслаблен и выглядит непринуждённо в представленных нарядах.

Гон Мён рассказал о том, что он не сильно отличается от своего персонажа в дораме "Невеста речного бога"

Недавно он исполнил роль в дораме канала tvN “Невеста речного бога”. За свою работу Гон Мён удостоился похвалы зрителей и зарекомендовал себя как один из самых ярких актёров 2017 года.

В интервью после съёмок он рассказал о своём персонаже: “В дораме мой герой энергичен и молод, мне было легко передать его характер, потому что я на него очень похож. Только разница в том, что он “Бог”. Однако, когда дело доходит до свободы и открытого сердца, это не сильно отличается от меня”.

Так же Гон Мён рассказал о том, что за пять лет карьеры, он научился доверять работе: “Доверие к работе влияет на меня позитивно. Думаю, это забавно увидеть и познать то, с чем ранее не сталкивался”.

А Вам понравилась роль Гон Мёна в дораме “Невеста речного бога”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News