Агентство Ха Джи Вон ответило на иск от компании “Gold Mark”

1
1624
ИСТОЧНИКallkpop

Агентство Ха Джи Вон ответило на иск от компании "Gold Mark"

Агентство Ха Джи Вон ответило на сообщения о том, что на актрису был подан иск от компании Gold Mark от 1 млн. долларов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ха Джи Вон говорит о 13-летней разнице в возрасте с Кан Мин Хёком

29 августа её лейбл Sun and Moon Entertainment заявил: “Мы представим нашу сторону в отношении иска от Gold Mark против Ха Джи Вон. Что касается несоблюдения промо-акций бренда, Gold Mark подал иск в прошлом, который был отклонен судом. Нам еще предстоит увидеть содержание нового иска, но мы считаем, что нынешний иск такой же, как и предыдущий”.

Sun and Moon Entertainment продолжили: “Что касается их претензии в отношении гонорара за контракт агентству, у Ха Джи Вон никогда не было таких пунктов в контракте с Gold Mark, поэтому мы не можем понять их претензии. Кроме того, мы очень сожалеем о том, что эта злонамеренная и односторонняя медиа-игра началась прямо перед выходом её новой дорамы. Мы планируем реагировать на ситуацию более решительно”.

Ха Джи Вон играет главную роль в предстоящей дораме MBC “Плавучий госпиталь”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News