Японские СМИ сообщают, что G-Dragon, Тэян, Дэсон и Сынри заступят на службу в 2018 году

8
5517
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Японские СМИ сообщают, что G-Dragon, Тэян, Дэсон и Сынри заступят на службу в 2018 году

Несколько японских СМИ сообщили, что остальные участники BIGBANG приступят к своей обязательной военной службе в 2018 году.

По данным новостных источников, таких как Sankei Sports  и Daily Sports , G-Dragon и Тэян уже планируют заступить на службу весной 2018. В то время как Дэсон и Сынри, которые еще имеют в запасе некоторое время, также решили заступить на службу вместе с более старшими участниками, поэтому BIGBANG смогут вернуться в полном составе немного раньше, чем предполагали поклонники.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 парней-айдолов, которые могут убить одним только взглядом

Это может иметь определенный вес, так как во время августовского концерта Дэсона в Японии, он сказал поклонникам: “После завершения моих рекламных акций, у меня может быть длинный перерыв. Но я думаю, что это лучший выбор для BIGBANG, чтобы начать новую страницу”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News