Чего Сонхва не знала о Ли Сан Мине?

0
1101

Во время трансляции эпизода Knowing Brothers Сонхва случайно открыла для себя интересный факт о ведущем Ли Сан Мине, которого не знала ранее.

Смотрите таже: Юнхо из TVXQ рассказал о конфузе с гардеробом во время концерта SMTOWN

Каст шоу вместе с приглашенными участниками разбились на небольшие команды для одной из игр. Во время игры каждый из участников по кругу называет один факт из жизни. Если же предложенный вариант происходил с кем-либо, участник загибает палец. Первый, кто загнет все пальцы на руке, считается проигравшим.

Когда очередь дошла до Сонхва, девушка сказал: “Если у вас была хоть одна свадебная церемония в жизни, согните палец”. После этих слов Ли Сан Мин обратился к девушке, чтобы напомнить, что в прошлом он был женат. Сонхва явно была не в курсе таких подробностей, поэтому рассмешила каст шоу своим удивлением.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.