Неизвестный угрожал Чорон из A Pink

9
1630
ИСТОЧНИКallkpop

Неизвестный угрожал Чорон из A Pink

Чорон – следующая участница A Pink, в адрес которой поступила угроза.

19 октября НаЫн получила тревожное сообщение о том, что в здании, в котором происходило мероприятие с её участием, заложена бомба. Спустя всего день 20 октября, Чорон также получила аналогичный звонок с угрозами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ким Сын У рассказал, что из-за Наын его называли извращенцем

Согласно сообщению от Plan A Entertainment, Чорон была в пути в Пучхон, когда неизвестный позвонил в полицию и заявил о том, что в здании музея, в котором будет проходить фестиваль, взорвётся бомба. Полиция отправилась на поиски, а мероприятие, которое изначально планировалось начать в 18:00 (KST), было задержано на час. Несмотря на задержки и угрозы, фестиваль был успешно завершен.

Полиция считает, что тот, кто угрожал Чорон и Наын – один и тот же человек. В настоящее время ведётся следствие и выясняется личность звонившего. Между тем, продолжающиеся угрозы а адрес участниц А Pink беспокоят многих поклонников. Пользователи сети также надеются, что преступник будет найден и угрозы прекратятся навсегда.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News