Ухи и Серри из Dal Shabet отмечают свой 2500-ой день вместе с поклонниками

0
309
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ухи и Серри из Dal Shabet отмечают свой 2500-ой день вместе с поклонниками

9 ноября Ухи и Серри из Dal Shabet провели прямую трансляцию через приложение Naver “V Live”, чтобы отметить вместе с поклонниками свои 2500 дней со дня дебюта.

Свою трансляцию девушки начали с того, что поблагодарили поклонников за то, что они всегда поддерживали их. Они сказали: “Сегодня очень много поклонников поздравили нас с нашим 2500-м днем. Мы так благодарны за то, что у нас есть поклонники, которые подсчитывают каждый день. Спасибо вам. Благодаря вашей поддержке мы чувствуем себя сильнее”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ли Ён Э планирует принять участие в «2017 Mnet Asian Music Awards»

Ухи и Серри также немного рассказали про их прослушивание на музыкальном шоу  “The Unit”, сказав: “Во время съемок “The Unit” есть еще очень много моментов, которые мы продолжаем ощущать, но мы смогли решиться на этот шаг только благодаря вашей любви. Мы благодарны вам за вашу поддержку на “The Unit”. Если честно, то мы не заметили, как пролетел октябрь, так как очень сосредоточены на нашем обучении”.  

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News