Гордон Рамзи появится на шоу Please Take Care of My Refrigerator

4
1452
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гордон Рамзи появится на шоу Please Take Care of My Refrigerator

Гордон Рамзи впервые появится на корейском шоу Please Take Care of My Refrigerator.

Смотрите также: Ёнха из CNBLUE рассказал, что прекратил пить в шоу Please Take Care of My Refrigerator

15 ноября JTBC подтвердили сообщения о том, что знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи примет участие в предстоящем эпизоде шоу, запись которого запланирована на 18 ноября, в качестве специального шеф-повара для гостей. Он будет участвовать в обычной 15-минутной части шоу, где два шеф-повара соревнуются между собой, чтобы приготовить еду на основе ингредиентов, лежащих в холодильнике знаменитостей.

Гордон Рамзи – шеф-повар и ресторатор, получивший в общей сложности 16 звезд Мишлен. Он также известен своими многочисленными телевизионными программами, такими как “Адская кухня”, “Мастер шеф“, “The F Word” и “Кошмары на кухне“. Недавно он стал рекламным лицом бренда корейского пива “Cass” и по этому случаю посетит Южную Корею 17-20 ноября.

Исполнительный директор шоу Ли Чан У сказал: “Готовить и соревноваться в течении 15 минут даже для профессионалов в этой области достаточно сложная вещь, но шеф-повар Гордон Рамзи с готовностью согласился появиться на шоу, так как он очень интересовался форматом нашей передачи”.

Исполнительный продюсер также рассказал, что эпизод шоу с участием Гордона Рамзи появится в эфире в начале декабря в рамках одного из трех специальных юбилейных эпизодов шоу. Бейсболисты О Сын Хван и Хон Сон Хон станут гостями предстоящего эпизода.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News